Новости и репортажи

Сегодня 26.04.2024г.под руководством  Главы СП "сельсовет Ахтынский" Эфендиева М.А. был  осуществлен снос незаконной постройки по ул. Ш.Кухмазовой возведенный местными жителями.

Призыв на субботник который состоится 27 апреля.
ЖКХ 13 апреля, 22:31

С призывом к жителям обратился Эфендиев М.А.Уважаемые ахтынцы!!!Довожу до вашего сведения что под моим  личным контролем организованы и продолжаются ремонтно-очистительные работы на оросительных каналах поселения "сельсовет Ахтынский".Обращаюсь к вам с просьбой, во избежание потопов улиц, после подачи воды в каналы, убедительно просим очищать канавки вдоль улиц, перед вашими домами...

12 апреля завершился турнир по мини-футболу среди ветеранов футбола на призы главы СП "сельсовет Ахтынский" Эфендиева М.А.

12 апреля в рядом с парком "Набережный" состоится турнир по мини -футболу на призы главы СП "сельсовет Ахтынский" Эфендиева М.А. посвященный памяти Эмирова Рустама Магомедовича. Начало игр:с 10ч.00до 18ч.00
Праздники 09 апреля, 22:17

Уважаемые жители сельского поселения и гости ! От себя лично и от сотрудников администрации   поздравляю вас с окончанием поста и благословенным праздником Ураза-байрам! Этот праздник принято отмечать добрыми делами, проявляя заботу и сострадание к нуждающимся в помощи и поддержке. Пусть же светлые помыслы и добрые устремления этих дней, дела милосердия и благотворительности укоренятся в наших сердцах и станут верными и надежными спутниками.

В ходе встречи с жителями села Хкем, Эфендиев Мурад также  провел  диалог с молодежью и  представителями среднего возраста мужского контингента и пояснил,что сейчас есть возможность у каждого, кто желает устроится на контрактную военную службу в ВС РФ.Обсудили на встрече и выплаты и соцпакеты выплачиваемые военнослужащим,и меры поддержки семьям участникам СВО.

Сегодня глава СП "сельсовет Ахтынский" Мурад Эфендиев провел встречу с жителями поселения село Хкем.Задача встречи – наладить прямой контакт с жителями села и обсуждение проблемных вопросов с которыми сталкиваются люди.На встрече были рассмотрены вопросы питьевой и поливной воды, благоустройство и освещение центральной улицы.
Образование 15 марта, 21:56

В значимом для будущего страны событии - президентских выборах Российской Федерации - участие принял и глава администрации сельского поселения "сельсовет Ахтынский" Мурад Эфендиев.