XXVII Заседание депутатов сельского собрания

24 мая 2023 года в здании сельадминистрации СП "Сельсовет Ахтынский" прошло внеочередное ХХVII заседание депутатов сельского Собрания.
На XXVII заседании депутатов сельского собрания.
На повестке заседания просматривали вопросы:
1.О прекращении полномочий депутата СП "Сельсовет Ахтынский" Палчаева Абдул-Керима  Нажмудиновича, в связи с избранием на должность главы МР "Ахтынский район".
2. О делегировании в районное Собрание депутатов одного депутата из состава депутатов Собрания СП "Сельсовет Ахтынский".
3.Избрание нового депутата  Собрания депутатов СП"Сельсовет Ахтынский".
4.Коллективное заявление жителей гюнейской стороны с.Ахты о благоустройстве улицы Перинова.