Ремонтно-восстановительные работы на поливных каналах

Сегодня, под руководством главы СП «Сельсовет Ахтынский» Мурада Эфендиева работниками УЖКХ Ахтынского района проводятся ремонтно-восстановительные работы по очистке оросительного канала Мехер-хвал. После выпавших обильных дождей, поливные внутрихозяйственные каналы полностью заполнились селевым наносом и камнями. Работы ведутся в ускоренном темпе, и со слов главы села, подача поливной воды будет возобновлена в течении 2-х дней.
Эфендиев М.А.на месте инструктирует проводимые работы.

Сегодня,  под руководством главы СП «Сельсовет Ахтынский»  Мурада Эфендиева работниками УЖКХ Ахтынского района проводятся ремонтно-восстановительные работы по очистке оросительного канала Мехер-хвал.

Работы ведутся в ускоренном темпе, и со слов главы села,  подача поливной воды  будет возобновлена в течении 2-х дней.