В Ахтах продолжаются работы по ремонту оросительных каналов

В настоящий момент, в Ахтынском районе работниками Управления жилищно-коммунального хозяйства проводятся ремонтно-восстановительные работы по очистке Гунейского канала. После обильных осадков, которые прошли 5-6 числа текущего месяца, поливные внутрихозяйственные каналы забились илом, в результате чего подача воды на поливные участки была прекращена. Подобная проблема с привлечением УОС и руководства с.Ахты, решается на участке Лай, который находится в шести километрах от села. Работы ведутся усиленными темпами и со слов начальника УОС Мажидина Мамедбекова, подача воды будет возобновлена в течение пары дней.
Ремонтные работы на Гунейском канале.

После обильных осадков, которые прошли 5-6 числа текущего месяца, поливные внутрихозяйственные каналы забились илом, в результате чего подача воды  на поливные участки была прекращена.