В Ахтах продолжаются работы по благоустройству парковых зон

В с Ахты продолжаются работы по благоустройству.Специалистами сельадминистрации по благоустройству Шахмардановым З.и Кухмазовым Т. на днях были проведены ремонтные работы в зонах отдыха:в парках Т.Хрюгского,Набережный и Муктадира Айдынбекова.
Ремонтные работы в парке им.М.Айдунбекова.
По указанию главы СП "сельсовет Ахтынский" Эфендиева М.А. в с Ахты продолжаются работы по благоустройству.Специалистами сельадминистрации по благоустройству Шахмардановым З.и Кухмазовым Т. на днях были проведены ремонтные работы в зонах отдыха:в парках Т.Хрюгского,Набережный и Муктадира Айдынбекова.Были отремонтированы и приведены в надлежащий вид металлические ограждения вдоль периметров парков.