Поздравление с Днем России Главы СП "сельсовет Ахтынский"

Поздравление с Днем России Главы СП "сельсовет Ахтынский".
Уважаемые жители Ахтынского района!
Сердечно поздравляю вас с главным государственным праздником-Днем России!  День независимости России-  праздник поистине всенародный.Многонациональный Дагестан составляет единый российский народ,и все наши надежды и мечты могут осуществиться только при условии независимости нашей страны,сохранении ее национальных интересов.  Величие России - в славной многовековой истории,в великих людях.И пусть не только 12 июня,но и всегда с уважением и гордостью будут произносить слова о России,потому что Россия- это все мы -граждане единого государства,и от нас ,от нашего труда ,энергии и ответственности зависит экономическое и социальное пооцветание державы.Ее настоящее и будущее -это наша жизнь и жизнь наших детей и внуков.  Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за российский народ и нашу святую Дагестанскую землю,такую огромную и родную для всех нас!  От всей души желаю вам мира,добра,здоровья,процветания и благополучия!
С уважением,Эфендиев М.А.