Проблема отсутствия питьевой воды в с.Ахты решена

ригада УЖКХ под руководством заместителя начальника УЖКХ Абдурахмана Эфендиева рано утром прибыли на место аварии и приступили к работе. Стоит отметить, что основная сложность работы заключалась в том, что сам прорыв находился на достаточно большой глубине под землей. Причиной аварии стали работы по реконструкции автодороги «Курукал-Хнов».
Рабочая бригада УЖКХ в процессе ремонтных работ.

С возникновением частых жалоб от населения на отсутствие питьевой воды, глава Ахтынского района Абдул-Керим Палчаев поручил руководству управления ЖКХ муниципалитета в кратчайшие сроки выявить и устранить причины данной проблемы.

По информации из УЖКХ Ахтынского района, причиной перебоев воды стал прорыв трубы водопровода «Маза-Ахты» вблизи села Смугул.

Бригада УЖКХ под руководством заместителя начальника УЖКХ Абдурахмана Эфендиева рано утром прибыли на место аварии и приступили к работе.

Несмотря на все трудности, бригада УЖКХ выполнили свою задачу, протечка полностью устранена. Благодаря их усилиям водоснабжение было надежно восстановлено в течение дня.

Глава Ахтынского района выразил благодарность работникам УЖКХ за их оперативность и усилия, которые были приложены для восстановления водоснабжения.