Призыв к сохранению порядка и чистоты!

Уважаемые жители сельского поселения "сельсовет Ахтынский"! Обращаемся к вам с призывом соблюдения чистоты в зонах отдыха!В парке им.Муктадира Айдынбекова постоянно, не добросовестные граждане близлежащих домов оставляют мусор. Их не останавливает то, что рядом играются дети,взрослые проводят свой досуг и это зона отдыха! Администрация сельсовета обращается к вам с призывом, не надо злонамеренно мусорить в местах отдыха – вы не последний день живете,и поступая так, вы значительно увеличиваете шанс того, что приходя в парк следующий раз отдыхать, вы сами обнаружите, что вокруг вас один лишь мусор.Административная комиссия требует от вас соблюдения требований нормативно-правовых актов, а именно Правил благоустройства, утвержденные решением собранием депутатов сельского поселения, которые распространяются на всех жителей,не соблюдение которых наказуемо,и влечет за собой административную ответственность, в виде штрафных взысканий.
Призыв к сохранению порядка и чистоты!.

Уважаемые жители сельского поселения "сельсовет Ахтынский"! Обращаемся к вам с призывом соблюдения чистоты в зонах отдыха!В парке им.Муктадира Айдынбекова постоянно, не добросовестные граждане близлежащих домов оставляют мусор. Их не останавливает то, что рядом играются дети,взрослые проводят свой досуг и это зона отдыха! Администрация сельсовета обращается к вам с призывом, не надо злонамеренно мусорить в местах отдыха – вы не последний день живете,и поступая так, вы значительно увеличиваете шанс того, что приходя  в парк следующий раз отдыхать, вы сами обнаружите, что вокруг вас один лишь мусор.Административная комиссия требует от вас  соблюдения требований нормативно-правовых актов, а именно Правил благоустройства, утвержденные решением собранием депутатов сельского поселения, которые распространяются на всех жителей,не соблюдение которых наказуемо,и влечет за собой административную ответственность, в виде штрафных взысканий.

Не складируйте мусор в неположенных местах,для этого отведены специальные площадки с контейнерами, с ограждениями. Расположенная рядом с парком М.Айдынбекова площадка с контейнерами не функционирует, в связи с обращением в суд жителя близлежащего дома.Есть решение суда, которое администрация не вправе игнорировать.
В парке установлены камеры круглосуточного наблюдения и все записи фиксируются.
Еще раз, обращаемся к вам с призывом НЕ МУСОРИТЬ!В случае игнорирования, мы вынуждены будем распространять по соцсетям видео с камер наблюдений и озвучивать фамилии и имена нарушителей.
С уважением, администрация СП"сельсовет Ахтынский"