Благотворительность от жителей с.Ахты

За инициативу, активную жизненную позицию и неравнодушное отношение к благоустройству и  чистоте своего родного села Атлуеву Леонарду и Ахмедову Бейбале объявлена благодарность .Во избежание засоров в  водопроводной трубе для поливной воды, по улице Гаджи Ахтынского,на месте  пересечения труб,они установили арматурные решетки.
Ахмедов Бейбала во время сварочных работ.
Выражаем благодарность от Главы села Эфендиева Мурада и от неравнодушных жителей за инициативу, активную жизненную позицию и неравнодушное отношение к благоустройству и  чистоте своего родного села Атлуеву Леонарду и Ахмедову Бейбале.Во избежание засоров в  водопроводной трубе для поливной воды, по улице Гаджи Ахтынского,на месте  пересечения труб,они установили арматурные решетки.
Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку. Спасибо за  заботу и участие!