В Ахтах продолжаются работы по благоустройству зон отдыха.
Благоустройство.

Под руководством главы СП "сельсовет Ахтынский" Эфендиева М.А. в сельских поселениях продолжаются работы по благоустройству.
Ремонтно-восстановительные работы в парке им.Муктадира Айдунбекова  провели специалисты по благоустройству Шахмарданов Заур, Кухмазов Тагир и Алиев Эльбрус.
В зоне отдыха произвели покраску, отремонтировали детские карусели, качели, заменили осветительные лампы и привели в надлежащий вид очистив от сухостоя и сухих веток деревья в парке.