Мужество и героизм ахтынцев на СВО

Мужество и героизм ахтынцев на СВО.
Наивысший патриотизм,беззаветное служение Отечеству, любовь к Родине и крайняя  смелость -вот те  качества которыми обладает  уроженец с.Ахты   Бабаев Мамали Мурадович, 1995г.р.-Ст.прапорщик, командир отделения управления Арт-разведки .Он с первых дней начала специальной военной операции находится на Украине  и служит в  мотострелковом батальоне выполняя боевые задачи в зоне СВО.За особые боевые отличия Бабаев Мамали награжден Орденом Святого Георгия.В данный момент находится в госпитале после ранения.
Мы гордимся тем, что наша Ахтынская земля воспитала такого защитника!Выражаем огромную благодарность семье Бабаевых за сына!Желаем  Мамали скорейшего выздоровления! Да хранит его и всех Сыновей -защитников Всевышний!Амин!