В Ахтынском районе поддержали акцию "Письмо солдату"

Сегодня в военкомат Ахтынского, Рутульского и Докузпаринского МР РД инспектором РУО МР"Ахтынский район" Эмировым М.Г. и учащимися 5 б класса Ахтынской СОШ 1 были доставлены посылки и письма  для военнослужащих - участников СВО.
В Ахтынском районе поддержали акцию "Письмо солдату".

Сегодня в военкомат Ахтынского, Рутульского и Докузпаринского МР РД инспектором РУО МР"Ахтынский район" Эмировым М.Г. и учащимися 5б класса Ахтынской СОШ 1 были доставлены посылки и письма  для военнослужащих - участников СВО.
У каждого военнослужащего ВС РФ, выполняющего задачи в зоне СВО, в тылу остались друзья, родственники и знакомые. Весточки из дома оказывают огромное положительное влияние на бойцов. Благодаря возрождению традиций полевой почты сегодня установлено регулярное сообщение. У российских военнослужащих существует возможность отправлять ответные письма на Родину.
Письма и посылки на фронт присылают из разных уголков страны. Добрые слова, вера, и частичка домашней теплоты – такие послания поддерживают солдат и вдохновляют их в трудные минуты.Письма военнослужащие хранят при себе. Они каждую минуту напоминают о тех за кого они сражаются.При содействии с сотрудниками  администрации МР "Ахтынский район" посылки будут доставлены участникам СВО.