Инструкция об оплате налогов

Инструкция об оплате налогов.

Федеральной налоговой службой Российской Федерации разработан сервис «СМС - информирование о долге», направленный на упрощение получения в режиме реального времени информации о налоговой задолженности, не посещая налоговый орган. Данная услуга позволит налогоплательщикам ежеквартально получать информацию о наличии налоговой задолженности с возможностью исполнения налоговых обязательств через «Личный кабинет налогоплательщика» либо своевременно направить в налоговый орган обращения о наличии неучтенных льгот по объектам налогообложения и иные сведения, являющиеся основанием для перерасчета образовавшейся задолженности (пошаговая инструкция о порядке регистрации в сервисе «СМС-информирование о долге» и бланк для заполнения по форме КНД 1160068.Полная информация по ссылке ниже: