Поздравление односельчан с наступающим Новым Годом от главы Эфендиева М.А.

Поздравление односельчан с наступающим  Новым Годом  от главы Эфендиева М.А..

Уважаемые жители, гости  Ахтынского района! От всего сердца поздравляю вас с наступающим праздником – с Новым 2024 годом !
Новый год наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие.Каждому из нас уходящий год запомнится личными успехами, сбывщимися надеждами. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым сверщениям и победам. Уходящий год был очень сложным и значимым годом для всех нас. Он войдет в историю как один из тех годов, который вписывает в мировую историю много  изменений.Пусть эти изменения приносят только хорошее для всей нашей  Родины. Пусть следующий год будет мирным, созидающим и благородным!
В эти праздничные дни примите мои самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!

С уважением, Эфендиев М.А.