В значимом для будущего страны событии - президентских выборах Российской Федерации - участие принял и глава администрации сельского поселения "сельсовет Ахтынский" Мурад Эфендиев.
Эфендиев М.А. глава администрации сельского поселения "сельсовет Ахтынский" принял участие в президентских выборах.

В значимом для будущего страны событии - президентских выборах Российской Федерации - участие принял и глава администрации сельского поселения "сельсовет Ахтынский", Мурад Эфендиев.

Мурад Эфендиев, занимающий ответственный пост руководителя сельского поселения, сделал акцент на значимости волеизъявления каждого гражданина через выборы. Своим примером он показал, что участие в выборах является не просто правом, но и обязанностью каждого, кто заботится о будущем своей страны.

"Участие в президентских выборах является ключевым моментом в жизни государства, так как именно в этот день решается будущее страны на ближайшие годы.

Выборы обеспечивают законность и легитимность власти, дают возможность каждому гражданину влиять на курс, которой страна будет следовать в области внутренней и внешней политики, экономики, социального обеспечения и других важных аспектах жизни общества", - отметил Мурад Эфендиев.