Мурад Эфендиев провел встречу с жителями поселения село Хкем

Мурад Эфендиев провел встречу с жителями поселения село Хкем.
В ходе встречи с жителями села Хкем, Эфендиев Мурад также  провел  диалог с молодежью и  представителями среднего возраста мужского контингента и пояснил,что сейчас есть возможность у каждого, кто желает устроится на контрактную военную службу в ВС РФ.Обсудили на встрече и выплаты и соцпакеты выплачиваемые военнослужащим,и меры поддержки семьям участникам СВО. Помимо денежных выплат, родственникам положены и другие льготы: освобождение от уплаты транспортного налога, от начисления пени за просроченные платежи по ЖКУ и взноса за капремонт.Провел беседы с    родными военнослужащих, участвующих в СВО, и выразил готовность  помочь им в решении любых жизненных вопросов.
Глава поселения поблагодарил всех жителей,родителей военнослужащих за воспитание настоящих патриотов, защитников родного Отечества. Подчеркнул еще раз, что родственники участников СВО могут обращаться в администрацию района, а также сельского поселения  района за помощью по любым вопросам. Все обращения будут рассматриваться индивидуально.