Уважаемые жители сельского поселения и гости ! От себя лично и от сотрудников администрации   поздравляю вас с окончанием поста и благословенным праздником Ураза-байрам! Этот праздник принято отмечать добрыми делами, проявляя заботу и сострадание к нуждающимся в помощи и поддержке. Пусть же светлые помыслы и добрые устремления этих дней, дела милосердия и благотворительности укоренятся в наших сердцах и станут верными и надежными спутниками.
Поздравление с праздником Ураза-Байрам от Главы СП "сельсовет Ахтынский" Эфендиева М.А..
Уважаемые жители сельского поселения и гости !
Священный месяц Рамадан прибавил всем верующим душевных сил для укрепления многовековых традиций и возможности совершения новых добрых дел. Пусть светлый праздник Ураза - Байрам принесет в наши дома радость и благоденствие! Пусть ваш жизненный путь будет овеян добрыми делами и поступками.
Искренне желаю всем здоровья, счастья и мира! Успехов во всех добрых начинаниях и благих делах!