12 апреля завершился турнир по мини-футболу среди ветеранов футбола на призы главы СП "сельсовет Ахтынский" Эфендиева М.А.
Завершился турнир по мини-футболу среди ветеранов футбола на призы главы СП "сельсовет Ахтынский" Эфендиева М.А..

Сегодня завершился турнир по мини-футболу среди ветеранов футбола на призы главы СП "сельсовет Ахтынский" Эфендиева М.А.
По итогам игр первое место заняла команда "Ахцах", второе место команда  "Касумкент" и третье место команда Докузпара.Поздравляем победителей и участников футбола.