С призывом к жителям обратился Эфендиев М.А.Уважаемые ахтынцы!!!Довожу до вашего сведения что под моим  личным контролем организованы и продолжаются ремонтно-очистительные работы на оросительных каналах поселения "сельсовет Ахтынский".Обращаюсь к вам с просьбой, во избежание потопов улиц, после подачи воды в каналы, убедительно просим очищать канавки вдоль улиц, перед вашими домами...
Обращение главы СП "сельсовет Ахтынский Эфендиева М.А к жителям сельского поселения.
К началу сезона весенних работ, отходы со своих земельных участков(ветки,сухостой и т.д.) многие жители выбрасывают рядом с контейнерами.
Неоднократно, доводили до вашего сведения,что категорически запрещено складировать сухостой, хворост и сухие ветки и  строительные отходы около контейнеров.Автомашины-мусоровозы не приспособлены для складирования крупногабаритных отходов и выходят из строя.
Еще раз обращаюсь к вам с призывом, не выбрасывайте мусор в оросительные каналы, воду из которых используют для полива , а некоторые граждане даже и для питья.Если вы стали свидетелем таких правонарушений, сообщите в администрацию.Анонимность гарантируем!!!
С уважением, Эфендиев Мурад.