К нам обращаются жители пельтюярского квартала

К нам за помощью в распространении жалобы обратились жители улицы В.Эмирова квартала " Пельтюяр".
К нам обращаются жители пельтюярского квартала.
"Ароматная ферма » Магомедханова Руслана  в частном секторе  квартала "Пельтюяр" отравляет  жизнь жителей всей округи, "- пишет житель этой улицы.
Ахмедханов Руслан содержит коров и зловонье от навоза стоит неописуемое.Терпимо было бы, если за один сезон, но воняет круглый год, особенно в жару и это невыносимо.Мы не можем открывать окна своих домов для   проветривания,невозможно сидеть в собственном  дворе для отдыха, вонь стоит жуткая.Даже белье которое повесили сушится  воняет.Незнаем чем он кормит свой скот, но это не тот запах навоза к которому мы с детства привыкли, это что-то непонятное"- жалуются люди.Уважаемые руководители района, села, нам необходима ваша помощь.Избавьте нас от зловония!!!