Ахтынский район присоединился к Всероссийской акции "Сад памяти"

Сегодня, 8 мая, под руководством Главы Ахтынского района Палчаева Абдул-Керима Нажмудиновича в парке «Набережный» прошло открытие мемориального стенда посвященного павшим бойцам, участникам СВО, воинам интернационалистам и других локальных войн .

Сегодня, 8 мая, под руководством Главы Ахтынского района Палчаева Абдул-Керима Нажмудиновича в парке «Набережный» прошло открытие мемориального стенда посвященного павшим бойцам, участникам СВО, воинам интернационалистам и других локальных войн.

В эти минуты в парке "Набережный" с. Ахты, открывая первый Сад памяти, наш район присоединяется в числе 13 муниципалитетов Республики Дагестан ко Всероссийской патриотической акции.
В рамках акции также пройдет открытие Мемориального стенда, посвящённого павшим бойцам Ахтынского района, участникам СВО, воинам-интернационалистам и участникам других локальных войн и вооружённых конфликтов.
Открывая Сад памяти наш район присоединяется к уникальной возможности сохранить память о павших героях.
В мероприятии участвует руководство района с главой муниципалитета Абдул-Керимом Палчаевым. Участвуют в акции и гости из Махачкалы, делегацию которых возглавляет руководитель Министерства цифрового развития Республики Дагестан Юрий Гамзатов

Отметим, что Мемориальный стенд был возведен личными средствами семей Палчаевых и Пашаевых

Также сегодня Ахтынский район торжественно присоединился ко Всероссийской патриотической акции «Сад памяти»