К руководству Ахтынского района обратился Бабаев Мамали Мурадович, уроженец с.Ахты ст.прапорщик, командир отделения управления Арт-разведки, который после ранения при выполнении боевых задач на Украине, снова направился защищать наше Отечество.
Участник СВО Бабаев М.М.обратился к руководству района и села с просьбой о помощи.

"Уважаемый Абдул-Керим Нажмудинович!Я обращаюсь к Вам так как  данный момент я нахожусь в войсковой части и мне необходима помощь.Во второй половине этого месяца у меня состоится свадьба, отпуск мне дают только неделю перед свадьбой, и мне нужна помощь в благоустройстве улицы где я живу.Я расширил дорогу на 1,5 м. и нужна техника чтобы расчистить ее.Также нужно передвинуть газовый трубопровод.Я уверен, что моя просьба не останется без внимания.
С уважением, Ст.прапорщик, командир отделения управления Арт-разведки Бабаев М.М."