В Ахтах продолжаются работы по благоустройству парковых зон

В Ахтах продолжаются работы по благоустройству парковых зон.На днях, работник сельсовета по благоустройству Шахмарданов Заур, проявив инициативу, отремонтировал детскую площадку в парке им.Муктадира Айдунбекова.
Специалист по благоустройству Шахмарданов Заур за работой..

На днях, работник сельсовета по благоустройству Шахмарданов Заур, проявив инициативу, отремонтировал детскую площадку в парке им.Муктадира Айдунбекова.В течении нескольких месяцев,дети не могли кататься на качелях,карусели и на горке, так как конструкции были сломаны, и детишки могли получить травмы. Заур приобрел необходимые для эксплуатации крепления, и материалы,а также устранил имеющиеся деформации в конструкциях и порадовал детишек, тем самым предотвратив  получение детьми травм и увечий.От всех матерей и детей выражаем благодарность инициатору добрых дел. Баркалла,пусть подобные деяния будут примером для всех!