Приглашаем на работу!!!

Приглашаем на работу!!!.

Центр занятости в МО «Ахтынский район» информирует безработных граждан о наличии свободных рабочих мест в организациях, испытывающих потребность в привлечении работников, по востребованным профессиям Республики Карелия, которым предоставляется субсидия из средств Фонда социального страхования Российской Федерации при трудоустройстве граждан, переехавших из других субъектов Российской Федерации по  следующим специальностям:

•            машинист экскаватор

•            слесарь по ремонту подвижного состава

•            обрубщик

•            машинист крана

•            составить поездов

•            электрогазосварщик

•            фрезеровщик

Уровень заработной платы составляет от 38687 до 142000 рублей, в зависимости от профессии и квалификации работника.

Для получения более подробной информации можете позвонить на горячий номер телефона: 55-65-17, 8988-296-44-86 или  по адресу:  ул.А.Байрамова 4.

*****************************************************************************************

Центр занятости в МО «Ахтынский район» информирует безработных граждан о наличии свободных рабочих мест в организациях, испытывающих потребность в привлечении работников, по востребованным профессиям Липецкой области, которым предоставляется субсидия из средств Фонда социального страхования Российской Федерации при трудоустройстве граждан, переехавших из других субъектов Российской Федерации по  следующим специальностям:

•            слесарь по сборке металлоконструкций

•            сверловщик

•            стропальщик

•            шлифовщик

•            оператор станков с программным управлением

•            инженер-конструктор и т.д.

Уровень заработной платы составляет от 35000 до 100000 рублей, в зависимости от профессии и квалификации работника.

Администрация МР "Ахтынский район"

-----------------------------------------------------------
Администрация СП "сельсовет Ахтынский"