Поздравление Эфендиева М.А.с праздником День единства народов Дагестана

Поздравление Эфендиева М.А.с праздником День единства народов Дагестана.
Уважаемые жители Ахтынского района !  Сегодня мы вместе с вами отмечаем ставший уже любимым праздник –День единства народов Дагестана- праздник для тех, кто твердо осознает ценность и силу многовековой братской дружбы, проявляет подлинное уважение к общей истории, следует идеям сохранения мира и согласия в обществе, искренне любит и верит в Дагестан – это праздник для каждого из нас!  Сегодня всех нас, вне зависимости от возраста и социального положения, национальной принадлежности и вероисповедания, политических взглядов и убеждений – всех, кто любит Отечество - многонациональный Дагестан верит в него, объединяет стремление сделать Дагестан сильной, великой и процветающей республикой.  Дорогие земляки! В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и успехов в работе во имя добра, мира и согласия, во имя будущего Дагестана!
С уважением Эфендиев М.А.