В Ахтынском районе продолжаются работы административной комиссии по выявлению несанкционированных свалок.По указанию главы СП"сельсовет Ахтынский" Эфендиева М.А. административной комиссией совместно с сотрудниками МО МВД "Ахтынский"  был организован рейд по выявлению несанкционированных свалок на территории поселения.

По указанию главы СП"сельсовет Ахтынский" Эфендиева М.А. административной комиссией совместно с сотрудниками МО МВД "Ахтынский"  был организован рейд по выявлению несанкционированных свалок на территории поселения.В ходе проверок по ул.М.Ярагского т.1.с.Ахты (Гюнейская сторона) была выявлена мусорная свалка образованная жителями близлежащих домовладений.
"На нарушителей будут составлены протокола и  они будут привлечены к  административной ответственности и выплатят штрафы в крупном размере.
Хочеться отметить, что неподалеку от свалки и по правую и  по левую стороны  расположены аккуратно огороженные пустые  контейнеры.Только завершился святой месяц, в течении которого люди должны были соблюдать пост и увеличивать благие деяния ради Всевышнего,а вместо этого все причастные к этому беспорядку приумножили свои грехи. Соблюдайте чистоту, ведь чистота половина веры!"- обратился к жителям Эфендиев М.А.