Новости и репортажи

Выражаем благодарность Главе Ахтынского района Палчаеву А.Н который откликнулся на просьбу военнослужащего Бабаева Мамали благоустроить улицу Алимирза Османова к предстоящей свадьбе.Огромное спасибо также руководителям и работникам организаций службы газового хозяйства, "Ахтынские райсети " и ДЭП (дорожно-эксплуатационное предприятие) за оперативно оказанную помощь.

В Ахтах продолжаются работы по благоустройству улиц.На фото улица С.Стальского, Гунейская сторона.Сегодня подготовили дорожное полотно под асфальтирование

К руководству Ахтынского района обратился Бабаев Мамали Мурадович, уроженец с.Ахты ст.прапорщик, командир отделения управления Арт-разведки, который после ранения при выполнении боевых задач на Украине, снова направился защищать наше Отечество.

​​Во исполнение поручения главы образования Абдул-Керима Палчаева по возврату в государственную собственность самовольно занятых территорий общественного пользования, муниципалитетами района активно ведётся работа по изъятию у недобросовестных жителей незаконно занятых участков земли.

В с. Ахты празднуют 79-ю годовщину Победы над фашисткой Германией в Великой Отечественной войне

Сегодня, 8 мая, под руководством Главы Ахтынского района Палчаева Абдул-Керима Нажмудиновича в парке «Набережный» прошло открытие мемориального стенда посвященного павшим бойцам, участникам СВО, воинам интернационалистам и других локальных войн .
Праздники 08 мая, 19:59

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые жители и гости  сельского поселения! Поздравляю вас с 79-й годовщиной Великой Победы!

Под руководством и с  участием главы СП "сельсовет Ахтынский" Мурада Эфендиева, коллектив администрации принял участие в  субботнике который был запланирован на сегодня 27.04.2024г.

К нам за помощью в распространении жалобы обратились жители улицы В.Эмирова квартала " Пельтюяр".
ЖКХ 26 апреля, 22:09

К вниманию жителей с. Ахты! 27 апреля осуществляется подача воды в поливные каналы на Гунейской стороне!