Образование 12 марта, 06:52

Уважаемые посетители сайта!Отсканируйте "QR -код" и присоединяйтесь к официальному сообществу "ВКонтакте".
Праздники 08 марта, 19:04

Милые женщины! Этот праздник украшен цветами и светлыми улыбками, самыми добрыми словами в адрес наших женщин. Во все времена вы олицетворяете собой милосердие, являетесь воплощением верности, душевной и нравственной чистоты, всего самого прекрасного, что есть на Земле.

Дербентская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет: Подписан закон о запрете создания новых скотомогильников Федеральный закон от 12.12.2023 No 582-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» направлен на совершенствование регулирования отношений в области обращения с биологическими отходами.
Праздники 23 февраля, 22:34

Уважаемые земляки! Дорогие ветераны, военнослужащие! Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!
Безопасность 18 февраля, 18:46

Общие рекомендации гражданам по действиям при угрозе совершения террористического акта Цель рекомендаций – помочь гражданам правильно ориентироваться и действовать в экстремальных и чрезвычайных ситуациях, а также обеспечить создание условий, способствующих расследованию преступлений. Любой человек должен точно представлять свое поведение и действия в экстремальных ситуациях, психологически быть готовым к самозащите. Обращайте внимание на подозрительных людей, предметы, на любые подозрительные мелочи, сообщайте обо всем подозрительном сотрудникам правоохранительных органов. Никогда не принимайте от незнакомцев пакеты и сумки, не оставляйте свой багаж без присмотра. У семьи должен быть план действий в чрезвычайных обстоятельствах, у всех членов семьи должны быть номера телефонов, адреса электронной почты. Необходимо назначить место встречи, где вы сможете встретиться с членами вашей семьи в экстренной ситуации...

Дербентская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет законодательство, регулирующее вопросы ликвидации накопленного вреда окружающей среде

Дербентская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет законодательство в сфере содержания диких животных в неволе.

В ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях созданы комиссии по реализации трудовых, пенсионных и социальных прав отдельных категорий лиц (далее – Комиссия) (постановление Правительства РФ от 12.01.2023 № 11) для реализации права на пенсионное обеспечение, дополнительное социальное обеспечение, страховое обеспечение по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, а также гарантии в сфере трудовых отношений, в области занятости населения и защиты от безработицы и предоставление мер социальной поддержки гражданам РФ, иностранным гражданам и лицам без гражданства, постоянно проживающим (проживавшим) на территориях ДНР, ЛНР, Запорожской области и Херсонской области.