Новости и репортажи

Администрация СП "сельсовет Ахтынский" сообщает о проведении публичных слушаниях по обсуждению вопроса предоставления разрешения на изменение вида разрешенного пользования. Всю информацию по слушаниям вы сможете найти перейдя по ссылке ниже.
Образование 05 декабря, 22:12

Сегодня в военкомат Ахтынского, Рутульского и Докузпаринского МР РД инспектором РУО МР"Ахтынский район" Эмировым М.Г. и учащимися 5 б класса Ахтынской СОШ 1 были доставлены посылки и письма  для военнослужащих - участников СВО.
Образование 01 декабря, 22:08

Наивысший патриотизм,беззаветное служение Отечеству, любовь к Родине и крайняя  смелость -вот те  качества которыми обладает  уроженец с.Ахты   Бабаев Мамали Мурадович, 1995г.р.-Ст.прапорщик, командир отделения управления Арт-разведки .
ЖКХ 14 ноября, 22:52

В Ахтах продолжаются работы по благоустройству зон отдыха.
Безопасность 14 ноября, 22:44

Уважаемые жители Ахтынского района! Пожарная служба по Ахтынскому району напоминает о соблюдении требований пожарной безопасности.

В текущем году МБУ ДО «СЮН им. Ф. Г. Кисриева» примет участие в реализации нацпроекта «Местные инициативы».
Праздники 13 октября, 20:45

Сегодня 13 октября , в центре Ахтынского района , в с.Ахты  отметили праздничное мероприятие посвященное празднику "День Ахтынских яблок". Еще с шести часов утра в парке им.В.Эмирова ,где проводилось мероприятие стояла предпраздничная суета. Со всех поселений Ахтынского района, в том числе и СП «сельсовет Ахтынский», прибыли сюда работники сельадминистраций, домов культуры, из учреждений дополнительного образования для оформления выставок и праздничных угощений для гостей и участников торжества. Повсюду звучала музыка. В воздухе витали аппетитные ароматы шашлыка и разнообразных вкусностей.
Земельные отношения 22 сентября, 23:43

ПРОЕКТ ОТЧЕТА № 005/2023 об итогах государственной кадастровой оценки зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории Республики Дагестан
Законотворчество 31 августа, 19:47

О внесении изменений в Федеральный закон       «О воинской обязанности и военной службе»