Образование 18 июля, 16:10

Наш земляк, ахтынец Абдурагимов Мурад военнослужащий, контрактник с первых дней принимает участие в специальной военной операции на Украине.Сегодня в 22ч.40м. смотрите про него в передаче "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым".
ЖКХ 17 июля, 16:14

За инициативу, активную жизненную позицию и неравнодушное отношение к благоустройству и  чистоте своего родного села Атлуеву Леонарду и Ахмедову Бейбале объявлена благодарность .Во избежание засоров в  водопроводной трубе для поливной воды, по улице Гаджи Ахтынского,на месте  пересечения труб,они установили арматурные решетки.

Уважаемые жители сельского поселения "сельсовет Ахтынский"! Обращаемся к вам с призывом соблюдения чистоты в зонах отдыха!В парке им.Муктадира Айдынбекова постоянно, не добросовестные граждане близлежащих домов оставляют мусор. Их не останавливает то, что рядом играются дети,взрослые проводят свой досуг и это зона отдыха! Администрация сельсовета обращается к вам с призывом, не надо злонамеренно мусорить в местах отдыха – вы не последний день живете,и поступая так, вы значительно увеличиваете шанс того, что приходя в парк следующий раз отдыхать, вы сами обнаружите, что вокруг вас один лишь мусор.Административная комиссия требует от вас соблюдения требований нормативно-правовых актов, а именно Правил благоустройства, утвержденные решением собранием депутатов сельского поселения, которые распространяются на всех жителей,не соблюдение которых наказуемо,и влечет за собой административную ответственность, в виде штрафных взысканий.
ЖКХ 08 июля, 16:01

ригада УЖКХ под руководством заместителя начальника УЖКХ Абдурахмана Эфендиева рано утром прибыли на место аварии и приступили к работе. Стоит отметить, что основная сложность работы заключалась в том, что сам прорыв находился на достаточно большой глубине под землей. Причиной аварии стали работы по реконструкции автодороги «Курукал-Хнов».
ЖКХ 03 июля, 15:56

В зонах отдыха продолжаются работы по благоустройству.
Праздники 28 июня, 15:52

Уважаемые Ахтынцы и весь мусульманский народ!Сердечно поздравляю всех с главным для всех мусульман праздником - Курбан-байрам!
Безопасность 23 июня, 15:50

❗До конца суток 22.06.2023 и в течение суток 23.06.2023 по районам Дагестана местами ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и усилением ветра 20 м/с. @mchsdagestan
ЖКХ 13 июня, 15:42

Под руководством Эфендиева М.А.в с.Ахты продолжаются ремонтно-восстановительные работы по очистке оросительных каналов
ЖКХ 10 июня, 15:21

В с Ахты продолжаются работы по благоустройству.Специалистами сельадминистрации по благоустройству Шахмардановым З.и Кухмазовым Т. на днях были проведены ремонтные работы в зонах отдыха:в парках Т.Хрюгского,Набережный и Муктадира Айдынбекова.