Образование 07 мая, 14:05

7 Мая 2023г.с.Ахты присоединился к республиканской акции "Знамя Победы.7 мая с. Ахты присоединился к республиканской акции "Знамя Победы". В парке им. В. Эмирова прошла церемония по развертыванию знамени победы - штурмовой флаг 150-й Идрицкой стрелковой дивизии ордена Кутузова II степени, водружённый 1 мая 1945 года на крыше здания рейхстага в городе Берлин военнослужащими Красной Армии.

В Ахтынском районе продолжаются работы административной комиссии по выявлению несанкционированных свалок.По указанию главы СП"сельсовет Ахтынский" Эфендиева М.А. административной комиссией совместно с сотрудниками МО МВД "Ахтынский"  был организован рейд по выявлению несанкционированных свалок на территории поселения.

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.